+7 (495) 664-42-63
+7 (926) 448-30-00
г. Королев, мкр. Текстильщик, ул. Южная, д. 7

main banner summer3
Наш блог
 

Как правильно выбрать мебель

Выбор мебели для квартиры – дело не только приятное, но и ответственное. Важно гармонично совместить много факторов – ваши вкусы и предпочтения, цвет и функциональность, цену и качество. Главное в этом деле – не торопиться.

Для начала определитесь, какая мебель для вас будет действительно необходимой и полезной в доме, а уже потом выбирайте форму, дизайн и отделку. Правильный выбор позволит создать в доме порядок, а вам – комфортные условия проживания. Так, например, современную гостиную, скорее всего, займет горка, а для спальни было бы разумно приобрести шкаф-купе. Важно, чтобы каждая вещь в доме имела свое место. Не забывайте, что приобретенную мебель Вам необходимо будет разместить в комнате с учетом ее размера, расположения окон, дверей и так далее.

Если Вы уже определились с предметами Вашего будущего интерьера, решите, какую цветовую гамму необходимо выбрать. Будет ли это уютная гостиная в бежевых тонах, прохладная голубая спальня или светлая просторная кухня. Правильный подбор цвета – момент очень важный, ведь от этого будет зависеть Ваше настроение.

Выбирая мебель для Вашего жилья, не забывайте и о качестве. Если Вы хотите, чтобы мебель прослужила Вам верой и правдой долгие годы – за это придется заплатить. Если же Вы сейчас не готовы отдать нужную сумму- будьте готовы, что через пару лет Вашу мебель, скорее всего, придется менять.

Все вышесказанное – лишь советы. Выбирая мебель, Вы можете проявить изобретательность и фантазию и сделать Ваше жилье неповторимым. Главное – чтобы в этом доме было приятно находиться Вам.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить