+7 (495) 664-42-63
+7 (926) 448-30-00
г. Королев, мкр. Текстильщик, ул. Южная, д. 7

main banner summer3
Наш блог
 

Мебель с австрийской родословной

«Архитектор мебели» предлагает покупателям качественную продукцию с австрийской родословной. В своем производстве компания использует ДСП Egger - идеальный материал для создания качественной и экологически чистой мебели.

Корпорация Egger JV Beteiligungs Gmbh была основана в 1960 году. На сегодняшний день она является одним из ведущих мировых производителей мебельных и строительных материалов. Головное предприятие компании находится в Тироли (Австрия). 15 заводов по производству древесных материалов располагаются в пяти разных странах.

ДСП производства Egger на 65-90% состоят из древесных компонентов деревьев хвойных пород. Также используется высококачественная древесина вторичной обработки. Мебель из Egger зарекомендовала себя как прочная, красивая, высокотехнологичная и удобная в эксплуатации.

Качество продукции Egger проверено временем и соответствует мировым стандартам. Такие плиты отличаются не только безопасностью для здоровья людей, но и повышенной стойкостью к нагрузкам, колебаниям температурных режимов, переменам влажности. ДСП Egger обладает техническими параметрами выше нормативных. Крайне важно, что в качестве связующего вещества применяется термореактивный клей на основе синтетических смол с очень низким содержанием формальдегида, а отвердитель не содержит хлорида. Плиты Egger имеют категорию Е1, поэтому мебель, изготовленная из такой ДСП, может устанавливаться в детских комнатах и детских учреждениях.

В «Архитекторе мебели» ДСП Egger используются в производстве мебели для гостиной, кухни, прихожей и спальни. Здесь Вы можете заказать мебель из Egger c бесплатной доставкой и установкой.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить